Удачные дни мая:
 

Хорошими днями для всех знаков зодиака будут: 1,2,15,16,18,23,30 мая. Важные решения хорошо оставить на 14 и 30 мая.

Удачные дни мая
Что такое гороскоп?
Происхождение гороскопа
Виды гороскопов
Знаки зодиака. Весна
Знаки зодиака. Лето
Знаки зодиака. Осень
Знаки зодиака. Зима
Китайский гороскоп
Гороскоп друидов. Женские знаки
Гороскоп друидов. Мужские и нейтральные знаки
Финский гороскоп.
Весна, лето
Финский гороскоп. Осень, зима
Ацтекский гороскоп
Цветочный гороскоп. Первое полугодие
Цветочный гороскоп. Второе полугодие
Гороскоп американских аборигенов
Индийский гороскоп Джиотиш
Что принесет имя в 2010 году
Гороскоп викингов
Гороскоп в картинках
Интересное о разных знаках
Заповеди целеустремленной женщины
Знак зодиака человека
Вопросы и ответы
Советы астролога
Гороскоп на 2008 год

Таро гороскоп на август 2015

Тайны планеты

Определенная карта Таро – это одна из комбинаций небесных тел. В этой статье можно познакомиться с прогнозом, в котором сами планеты «вытаскивают» карты из колоды. Интересно, а что же ждет в таком случае каждого отдельно взятого индивида в августе этого года?

Время «денег»

В период с 1 по 7 августа Марс пребывает в Раке, но вступит во взаимодействие с Сатурном. Лучше всего характеризуют такое расположение планет карты Рыцарь Кубков и Башня. Прогноз оптимистичный. В начале августа наступит «денежное» время, которое надо использовать. Как? Лучше делать уверенные шаги в карьере, добиваться прибавки к зарплате или премии. Звезды не исключают случаи, когда деньги сами будут «идти» в кошелек, т.е. люди могут рассчитывать на прибыль от хобби или же кто-то сделает им щедрый подарок. Людям в поиске работы следует проявить активность в обозначенный выше период. Они должны рассылать резюме, ходить на собеседования. Также можно рассчитывать всем одиноким людям на устройство личной жизни. Будут происходить неожиданные встречи и знакомства, которые могут закончиться … свадьбой.

Защита от невзгод

В Таро гороскопе на август 2015 года также есть второй период – с 8 по 10 число. В эти два дня Меркурий окажется в созвездии Девы. Переведя все на карты, получится, что будут править балом Маг и Туз Монет. Тогда у всех знаков зодиака возрастет впечатлительность и восприимчивость. Все неудачи будут казаться вселенской катастрофой, а случайная фраза из уст знакомого человека станет поводом для расстройства. Главное не унывать, почаще улыбаться, т.е. настроиться на позитивный лад. Лучше полагаться на себя, чем на других. Можно вдруг обратить внимание на кого-то из коллег, но вряд ли это выльется в серьезные отношения.

Новое

Таро гороскоп на август 2015 года призывает быть поаккуратнее в период с 12 по 13 число. Дело в том, что Луна соединится с Марсом во Льве (Луна и Император окажутся вместе). Этот период также надо провести с пользой для себя, ударившись в эксперименты, начиная с изменения стиля и заканчивая выбором нового направления для работы. Лучше быть в гуще событий, получать информацию из всех источников и пробовать… Друзья также помогут вдруг и просто так, а вот влюбленные, недавно расставшиеся, наконец, помирятся, объяснившись и найдя общий язык.

Чтобы не заплутать…

21-26 августа – дни, когда Венера будет находиться в тритоне с Ураном. Надо заранее подготовиться к неожиданностям, да и карты готовят к этому – перевернутые Императрица и Шут. В дело включится интуиция, от которой не стоит отгораживаться, не забывая действовать аккуратно и осторожно. Нагрузку всегда надо соизмерять со способностями и силами, а не хвататься за все: в противном случае недолго надорваться. Внимательность не помешает при оформлении документов, совершении финансовых операций. Да, и всегда надо помнить об отдыхе. Каким бы он ни был, но иногда и он может отрезвить и отгородить от неправильного решения!








www.horo-skop.ru ©2007-2024